Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

18 октября 2021 г.
от всей души хочу поблагодарить воспитателей группы №4 Родничок Елену Владимировну и Нину Анатольевну за чуткое, теплое и внимательное отношение к нашим детям. Мой ребенок расцвел, чувствует внимание и заботу, с удовольствием ходит в группу, с удовольствием готовится к мероприятиям, которые проводятся в саду, учит стихи.
Процветания саду, душевности и поддержания семейной атмосферы в садике.
пусть каждый ребенок будет окружен теплом и любовью.
14 марта 2020 г.
Выражаю благодарность заведующиму МБДОУ "ЦРР - детский сад №6 "Звездочка", всему коллективу и воспитателям нашей группы за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!
Спасибо за теплые слова!
5 февраля 2019 г.
Выражаю благодарность заведующему МБДОУ "ЦРР -
детский сад 6 "Звездочка", всему коллективу и воспитателям нашей группы 4, за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Наши дети с удовольствием ходили в детский сад, и мы, родители, не волновались за них, ведь оставляли их в ваших надежных руках. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!
Спасибо. Нам очень приятна такая оценка нашей деятельности!
26 мая 2015 г.
Спасибо большое мы говорим нашим добрым и хорошим воспитателям - Лучкиной Т.В. и Кислицыной И.В. Спасибо вам за уют весёлую атмосферу в нашем саду, спасибо за интересные занятия спасибо за чуткость и индивидуальный подход к каждому из деток. Желаем вам жить понедельниками удачи, вторниками успеха, средами вдохновения, четвергами любви, пятницами забавы, субботами без тяжёлой работы и воскресеньями чудного отдыха.
Семья Логиных
Мы очень рады!